Определить второстепенные члены предложения в тексте .Сплошной стеной стоит над рекой густой лес.Неподвижно застыли высокие сосны на берегу реки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сплошной прилагательное подчёркиваем волной  стеной существительное подчёркиваем пунктиром над рекой существительное подчёркиваем пунктиром  густой прилагательное подчёркиваем волной неподвижно наречие подчёркиваем пунктиром высокие подчёркиваем волной прилагательное на берегу подчёркиваем пунктиром существительное реки подчёркиваем пунктиром существительное