Определите части речи каждого слова ?Ворона с лету ухнула в самую гущину сучьев -вот наделала звону.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворона существительное с предлог ухнула глагол в предлог самую прилагательное гущину существительное сучьев существительное наделала глагол звону существительно
Гость
Ворона - сущ ( подлежащие ) с лету ( сущ.)ухнула (глагол сказуемое ) в самую ( прилагательное)гущину (сущ.) сучьев (сущ)- вот наделала (тоже глагол также сказуемон подчеркивается двумя чертами )звону (сущ.)