Определите число, падеж и род имен прилагательных. 1)для громкого смеха 2)под высоким шкафом 3)на гладкой поверхности 4)у осеннего леса 5)в теплой кровати

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ед.число, род.падеж, муж.род 2. ед.число, творит.падеж, муж.род 3. ед.число, предл.падеж, жен.род 4. ед.число, род.падеж, муж род 5. ед число, предл.падеж, жен род