ОПРЕДЕЛИТЕ ЧИСЛО ПОТЕРЯННЫХ ИЛИ ПРИНЯТЫХ ЭЛЕКТРОНОВ 0 -2 +5 +2 -2 +6 +5 -3 a)X--- больше X; X--- больше X; X--- больше X; X-- больше X -2 0 +7 +4 0 -2 +5 0 B) X--- больше ...
ОПРЕДЕЛИТЕ ЧИСЛО ПОТЕРЯННЫХ ИЛИ ПРИНЯТЫХ ЭЛЕКТРОНОВ 0 -2 +5 +2 -2 +6 +5 -3 a)X--->X; X--->X; X--->X; X-->X -2 0 +7 +4 0 -2 +5 0 B) X--->X; X--->X; X--->X; X-->X
0 -2 +5 +2 -2 +6 +5 -3 a)X--->X; X--->X; X--->X; X-->X +2е +3е -8е +8е -2 0 +7 +4 0 -2 +5 0 B) X--->X; X--->X; X--->X; X-->X -2е +3е +2 е +5е