Определите, Что называют каждое словосочетание. Задайте вопрос к зависимому слову. Укажите ,чем оно является- определением, дополнением Или обстоятельством. Гулять в саду, гулять с собакой, девочка с собакой, девочка с косичками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гулять ( где?) в саду - обстоятельство гулять ( с кем?) с собакой - дополнение девочка (с кем?) с собакой - дополнение девочка ( какая?) с косичками - определение