Определите элементы ,атомам которых соответствуют электронные конфигурации валентных электронов 2s^2 2p^2 и 3s^2 3p^5.Напишите формулу молекулы ,образованной атомами этих элементов . Определите тип химической связи в этой молек...

Определите элементы ,атомам которых соответствуют электронные конфигурации валентных электронов 2s^2 2p^2 и 3s^2 3p^5.Напишите формулу молекулы ,образованной атомами этих элементов . Определите тип химической связи в этой молекуле , составьте её электронную формулу и изобразите схему перекрывания атомных орбиталей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С углерод и СL хлор, давай дальше сам