Определите форму реализации права..1)Молодой человек призывного возраста,не имеющий права на отсрочку,служит в армии.2)Граждане являются в суд по повестке в качестве свидетеля.3)Суд выносит оправдательный договор.4)Студенты пол...
Определите форму реализации права..
1)Молодой человек призывного возраста,не имеющий права на отсрочку,служит в армии.
2)Граждане являются в суд по повестке в качестве свидетеля.
3)Суд выносит оправдательный договор.
4)Студенты получают знания в колледже "Александровский лицей"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) исполнение (если рассматривать службу в армии как право гражданина, то использование)
2) исполнение
3) применение права
4) использование