Определите форму реализации права..1)Молодой человек призывного возраста,не имеющий права на отсрочку,служит в армии.2)Граждане являются в суд по повестке в качестве свидетеля.3)Суд выносит оправдательный договор.4)Студенты пол...

Определите форму реализации права.. 1)Молодой человек призывного возраста,не имеющий права на отсрочку,служит в армии. 2)Граждане являются в суд по повестке в качестве свидетеля. 3)Суд выносит оправдательный договор. 4)Студенты получают знания в колледже "Александровский лицей"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) исполнение (если рассматривать службу в армии как право гражданина, то использование) 2) исполнение 3) применение права 4) использование