Определите функциональную роль в экосистеме следующих организмов: а) жук-олень; б) жук-навозник; в) хлорелла; г) дятел; д) аскарида; е) ель; ;) волк; з) подосиновик; и) гнилостные бактерии. Продуценты:__________________________...
Определите функциональную роль в экосистеме следующих организмов: а) жук-олень; б) жук-навозник; в) хлорелла; г) дятел; д) аскарида; е) ель; ;) волк; з) подосиновик; и) гнилостные бактерии. Продуценты:________________________________________ Консументы:________________________________________Редуценты:_________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Продуценты:В,Е Консументы:Г,Д,волк,З,А Редуценты:Б,И