Определите генотип черной крольчихи если черная окраска доминантна над белым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n=2       Г=22 = 4, АВСdЕ, АВcdЕ, АвCdЕ, АвcdЕ. Г=2n,  АаВвССddЕе  n=3       Г=23 = 8 АВСdЕ, АВСdе, АвСdЕ, АвСdе, аВСdЕ, аВСdе, авСdЕ, авСdе. PP ♀ AAbb x ♂ aaBB          голубая            альбиносG      Ab        aBF1            AaBb                 чернаяF2  ?