Определите город России по его краткому описанию. Особенностью ЭГП этого города

Определите город России по его краткому описанию. Особенностью ЭГП этого городаявляется положение на трассе Транссибирской магистрали. На юго-востоке его территория граничит с одной из стран СНГ. Численность населения этого города превышает 1 миллион человек, он является одним из крупнейших промышленных городов России. Крупнейшими промышленными предприятиями города является металлургический комбинат и тракторный завод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : Челябинск Почему он ?  Первое что бросается в глаза то это Металлургия и численность населения (Ведь Челябинск 7 Город по численности населения)