Определите граматическое значение словосочетаний и установите соответствие .ответ запишите в виде:1а2г3в 1.усердно работать а)предмет и его признак 2.смуглый от загара б)действие и его признак 3.очень грустный в)д...

Определите граматическое значение словосочетаний и установите соответствие .ответ запишите в виде:1а2г3в 1.усердно работать а)предмет и его признак 2.смуглый от загара б)действие и его признак 3.очень грустный в)действие и предмет,на который оно направлено 4лист клёна г)признак и его стпень д)признак и его причина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б 2д 3г 4а....................
Гость
1.усердно работать б)действие и его признак 2.смуглый от загара д)признак и его причина 3.очень грустный г)признак и его стпень 4лист клёна а)предмет и его признак