Определите и назовите следующие вещества: mg(OH)2, Na2O, CO, KOH, Ca(OH)2, H2SO3, KOH, Mg(OH) 2, H2SO4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидроксид магния оксид натрия окись углерода гидроксид калия гидроксид кальция сернистая кислота гидроксид калия гидроксид магния серная кислота
Гость
Оксиды: Na2O оксид натрия CO  оксид углерода(2) Основания: Mg(OH)2  гидроксид магния KOH  гидроксид калия Ca(OH)2 гидроксид кальция Кислоты H2SO3   сернистая кислота H2SO4  серная кислота