Определите и перечислите, какие элементы культуры входят в следующие культурные комплексы. школа театр свадьба
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основные элементы культуры: a) Язык; b) Ценности; c) Идеологию; d) Знания и убеждения. школа a) Язык; b) Ценности; c) Идеологию; d) Знания и убеждения. театр a) Язык;
b) Ценности;
d) Знания и убеждения. свадьба a) Язык; b) Ценности; d) Знания и убеждения.