Определите интервальный состав известных и неизвестных вам аккордов Фа, ля бемоль, до, ми Соль, си бемоль, ми бемоль Ми, фа диез, ля диез, до диез Соль диез, ля, до, ми Фа диез, ля, до Ми бемоль, соль, си бемоль, ре бемоль Ля д...

Определите интервальный состав известных и неизвестных вам аккордов Фа, ля бемоль, до, ми Соль, си бемоль, ми бемоль Ми, фа диез, ля диез, до диез Соль диез, ля, до, ми Фа диез, ля, до Ми бемоль, соль, си бемоль, ре бемоль Ля до ми#
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фа, ля бемоль, до, ми -- Б53, Б3 Соль, си бемоль, ми бемоль -- М3, ч4 Ми, фа диез, ля диез, до диез -- Б2, Б3, М3 Соль диез, ля, до, ми -- М2, М3, Б3 Фа диез, ля, до -- Ум53 Ми бемоль, соль, си бемоль, ре бемоль -- Б53, М3 (или же) Б3, М3, М3 (Доминантовый септаккорд) Ля до ми# -- М3, Ув3