Определите Изменяются ли данные имена существительные по числам Какие из них употребляется только в Едином числе? только во множественном числе?санки, тетрадь,солнце, ножницы, доска, торты, сахар, стакан, банты,молоко,снежинка,...

Определите Изменяются ли данные имена существительные по числам Какие из них употребляется только в Едином числе? только во множественном числе?санки, тетрадь,солнце, ножницы, доска, торты, сахар, стакан, банты,молоко,снежинка, метро, очки,творог, гербы,весы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да изменяются но слова:санки,ножницы,очки,весы только во множественном числе а слова:солнце,сахар,молоко,метро,творог только в единственном числе. остальные слова  изменяются по числам