Определите, к каким группам относятся данные организмы.лактобактерия в йогурте п?

Определите, к каким группам относятся данные организмы.лактобактерия в йогурте п??окариоты человек вирус гриппа инфузория берёза Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) неклеточные прокариоты эукариоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неклеточные: вирус гриппа Прокариоты: лактобактерия Эукариоты: человек, инфузория, береза