Определите к каким системам относятся жизнеобеспечения относят перечисленные органы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Сердечно-сосудистая система 2 Пищеварительная система 3 Выделительная система 4 Пищеварительная система 5 Выделительная система 6 Пищеварительная система 7 Сердечно-сосудистая система 8 Дыхательная система 9 Дыхательная система 10 Иммунная система