Определите к какому разряду : а) качественному , б) относительному , в) притяжательному - соответствуют прилагательные в словосочетаниях : 1) двойной прыжок 2) медвежья берлога 3) деревянный голос 4) задиристый парень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественное: задиристый. Относительные: двойной, деревянный. Притяжательное: медвежья.
Гость
двойной прыжок - относительное медвежья берлога- притяжательное деревянный голос-качественное, задиристый парень - качественное