Определите к какому виду звуков относятся следующие: выстрел, рев бури, звучание скрипки, скрежет металла, звук падения кастрюли, звук при забивании сваи и грунт, громовые раскаты, звук флейты Заполните таблицу: ЗВУКОВЫЕ УДАРЫ,...

Определите к какому виду звуков относятся следующие: выстрел, рев бури, звучание скрипки, скрежет металла, звук падения кастрюли, звук при забивании сваи и грунт, громовые раскаты, звук флейты Заполните таблицу: ЗВУКОВЫЕ УДАРЫ, ШУМЫ,МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗВУКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звуковые удары: выстрел,звук падения кастрюли, звук при  забивании сваи и грунт,  раскаты громовые   музыкальные звуки: звучание скрипки, звук флейты шумы: рев бури,скрежет металла