Определите к материальной илиОпределите к материальной или духовной культуре относятсяДуэльМедальКаретаЗаконБокалТеорияПесняРевольерМагияСвадьбаДжинсыКарновалСумкаКукла

Определите к материальной илиОпределите к материальной или духовной культуре относятся Дуэль Медаль Карета Закон Бокал Теория Песня Револьер Магия Свадьба Джинсы Карновал Сумка Кукла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуэль - духовная Медаль - материальная Карета - материальная Закон - духовная Бокал - материальная Теория - духовная Песня - духовная Револьвер - материальная Магия - духовная Свадьба - духовная Джинсы - материальная Карнавал - духовная Сумка - материальная Кукла - материальная