Определите как нужно писать не с наречиями в данных предложениях . И скажите почему вы решили слитное написание или нет .1) меньше меньше Трудно ли догадаться? больше больше - меньше меньше Нет, (не) трудно больше 2) ме...

Определите как нужно писать не с наречиями в данных предложениях . И скажите почему вы решили слитное написание или нет .1)<<Трудно ли догадаться? >>- <<Нет, (не) трудно > 2) <<Легко ли догадаться? >> - <<Да, (не) трудно >> 3) Догадаться было (не) трудно .ПРОШУ, СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА. Почему вы решили что слитно или раздельно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю. во всех слитно нет противопоставлений