Определите, как образовались данные слова. составьте словообразовательную цепочку. Образец: одарённость-одаренный-подарить-дарить. бесплатный, старушка, победить, строительство, прикрикнуть, пулемёт, животноводческий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесплатный-платный,старушка-старый,Победит-победа,строительство-строитель,прикрикнул-крикнуть,пулемет -пулеметчик, животноводческий-животновод