Определите, какая фигура должна быть на месте знака вопроса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый символ в примере представляет собой зеркально отраженный почтовый индекс. Если закрыть правую половину каждого символа, то в первом примере получим: 2+6=8 Поскольку 8 также зеркально отражен, то получился квадрат. Во втором примере получаем: 1+3=4 Если 4 зеркально отразить то получим картинку А Ответ А