Определите, какая ошибка допущена в данном отрывке из повести Льва Кассиля «Кондуит и Швамбрания». «Почтальоном был Оська, царем – я. - Почерк вроде знакомый, - говорил почтальон. – Кажись из Бальвонии, от ихнего царя. - А из К...

Определите, какая ошибка допущена в данном отрывке из повести Льва Кассиля «Кондуит и Швамбрания». «Почтальоном был Оська, царем – я. - Почерк вроде знакомый, - говорил почтальон. – Кажись из Бальвонии, от ихнего царя. - А из Кальдонии не получалось письма? – спрашивал император. – Пишут, - убежденно отвечал почтальон». 1. Грамматическая 2. Орфографическая 3. Пунктуационная 4. Речевая 5. Орфоэпическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грамматическая номер 2