Определите, какие два вещества и при каких условиях вступили в химические реакции, если в их результате получены следующие продукты (указаны без коэффициентов). ?+?- больше Fe(OH)3; ?+?- больше K2SO4 + O2; ?+?- больше CaCO3 + B...

Определите, какие два вещества и при каких условиях вступили в химические реакции, если в их результате получены следующие продукты (указаны без коэффициентов). ?+?->Fe(OH)3; ?+?->K2SO4 + O2; ?+?->CaCO3 + BaCO3 +H2O; ?+?->BaSO4 + (NH4)2SO4; ?+?->CH3-C(O)-CH3 (ацетон).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fe(OH)2 + H2O2 K2SO3 + O3 Ca(HCO3)2 + Ba(OH)2 Ba(NH2)2 + NH4HSO4 CH3CCH + H2O