Определите, какие из перечисленных особенностей принадлежат народным сказкам а какие авторским. Какие из них могут встретиться и в тех, и в других?Варианты: В конце добро побеждает зло, есть пейзажи, используется постоянные эпи...

Определите, какие из перечисленных особенностей принадлежат народным сказкам а какие авторским. Какие из них могут встретиться и в тех, и в других? Варианты: В конце добро побеждает зло, есть пейзажи, используется постоянные эпитеты, присутствуют троекратные повторы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н.с:в конце добро победает зло,используются постоянные эпитеты, присутствуют троекратные повторы. авт: есть пейзажи, используются постоянные эпитеты, присутвуют троекратные повторы