Определите какие положения текста 1) отражают факты 2)выражают мнение (А) Участвуя в выборах, граждане выбирают ту или иную партию, делают ставку наопределённого политического лидера. (Б) К сожалению, некоторые политическиепарт...

Определите какие положения текста  1) отражают факты  2)выражают мнение  (А) Участвуя в выборах, граждане выбирают ту или иную партию, делают ставку наопределённого политического лидера. (Б) К сожалению, некоторые политическиепартии и их лидеры после прихода к власти забывают о своих обещаниях данных в ходе предвыборной агитации. (В) Это безнравственно и опасно для развития демократии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часть А-1 часть Б-2 часть В-2