Определите, какие животные изображены на картинке? 1.крыложаберное 2.гребневик 3.полихета 4.огнетелка 5.восьмилучевой коралл 6.кишечнодышащее 7.приапулида 8.шестилучевой коралл 9.асцидия 10.головастик лягушки 11.аппендикулярия ...

Определите, какие животные изображены на картинке? 1.крыложаберное 2.гребневик 3.полихета 4.огнетелка 5.восьмилучевой коралл 6.кишечнодышащее 7.приапулида 8.шестилучевой коралл 9.асцидия 10.головастик лягушки 11.аппендикулярия 12.морская лилия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животное изображенное на картинке 4. огнетелка.