Определите каким частям речи относятся данные слова придумать с ним предложение тройка, тройной, устроить, трёхдневный, трехэтажный третьеклассник,третий. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные ................................................................................
Гость
тройка(сущ) тройной(прил) устроить(глагол) трехдневный(прил) трехэтажный(прил) третьеклассник(суд) третий(прил) У НАС В ШКОЛЕ УСТРАИВАЮТ СОРЕВНОВАНИЯ. СЕГОДНЯ Я ВИДЕЛ ТРОЙКУ БОРАНОВ. Я ИГРАЛ В БОУЛИНГ И СДЕЛАЛ ТРОЙНОЙ УДАР. В ЛАГЕРЕ ТРЕХДНЕВНОЕ ПИТАНИЕ. Я ПРОБЕГАЛ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ. ТРЕТЬЕКЛАССНИК В ШКОЛЕ ПОЛУЧИЛ ПЯТЁРКУ. НА СОРЕВНОВАНИЯХ Я ПРИБЕЖАЛ ТРЕТИЙ.