Определите, каким членом предложения является слово дом. Мы въехали в новый дом. ?

Определите, каким членом предложения является слово дом. Мы въехали в новый дом. ??овый дом возвышался над старыми строениями. Нам показали новый дом улучшенной планировки. Эта новостройка - дом для молодых семей. Из моего окна видна крыша соседнего дома. Определите роль инфинитива в предложениях. Нам хотелось отдохнуть. Отдохнуть в этом году было необходимо. Мы решили поехать на дачу отдохнуть. У меня есть мечта - отдохнуть в Сочи. Учиться - наша главная задача. Я буду учиться в этой школе. У него появилось желание учиться. Я предложил ему учиться в нашем классе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом - это дополнение