Определите, каким членом предложения является слово задача в таких предложениях. 1) задача оказалась трудной 2) мы долго решали задачу по математике 3) в задаче не хватало данных 4) прочитайте ещё раз вопрос задачи 5) подготовк...

Определите, каким членом предложения является слово задача в таких предложениях. 1) задача оказалась трудной 2) мы долго решали задачу по математике 3) в задаче не хватало данных 4) прочитайте ещё раз вопрос задачи 5) подготовка к школьной олимпиаде- наша ближайшая задача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) предмет 2) признак предмета 3) признак действия 4) признак поедмета 5) процесс