Определите каким членом предложения являются выделенные слова. 1) Англичане Левшу сейчас ХЛОП-ХЛОП по плечу. 2) Лев ЦАП его за воротник. 3) ГЛЯДЬ - поверх текучих вод лебедь белая плывет. Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо
Определите каким членом предложения являются выделенные слова.
1) Англичане Левшу сейчас ХЛОП-ХЛОП по плечу.
2) Лев ЦАП его за воротник.
3) ГЛЯДЬ - поверх текучих вод лебедь белая плывет.
Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
АНГЛИЧАНЕ СУЩ
хлоп-хлоп глаг
2лев сущ воротник определение
3глядь сущ поверх текущихдополнение лебедь белая сущ плыет глагол
хлоп хлоп сказуемое, цап сказуемое,глядь я думаю тоже сказуемое