Определите каким словом образованы  следующие слова:СоавторПодснежникБезлюдьеВыборАтомоходПоджаристыйРФЗарплатаБыстрорастворимыйГенерал-майорЗаливноеЗАРАНЕЕ СПАСИБО РЕБЯТКИ)))))))

Определите каким словом образованы  следующие слова: Соавтор Подснежник Безлюдье Выбор Атомоход Поджаристый РФ Зарплата Быстрорастворимый Генерал-майор Заливное ЗАРАНЕЕ СПАСИБО РЕБЯТКИ)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соавтор - приставочн. Подснежник - приставочно-суфф. Безлюдье - пристав. Выбор - пристав. Атомоход - сложение Поджаристый - приставочн-суффикс. РФ - аббревиатура, сложение названий начальных букв Зарплата - сложение Быстрорастворимый - сращение Генерал-майор - сложение основ Заливное - пристав.-суффиксальный