Определите какое действие характеризует свободу : -совершённое с учетом обьективных ограничений -совершённое не по принуждению - совершённое в условиях выбора возможностей Обьясните почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-совершённое не по принуждению
Гость
Отказаться от ответа на этот вопрос. Потому что он не несёт образовательной функции а лишь заставляет меня формулировать мнение о предмете информацией о котором я не обладал, пока не решил сделать это.