Определите какое из перечисленных предложений является высказыванием:1. Прослушайте сообщение!2. Делайте утреннюю зарядку!3. Назовите устройства  ввода\вывода информации.4. Париж-столица Англии5. Число 11 является простым6. 4+5...

Определите какое из перечисленных предложений является высказыванием: 1. Прослушайте сообщение! 2. Делайте утреннюю зарядку! 3. Назовите устройства  ввода\вывода информации. 4. Париж-столица Англии 5. Число 11 является простым 6. 4+5=10 7. Без труда не вытащишь рыбку из пруда 8. Некоторые медведи живут на севере 9. Все медведи-бурые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высказыванием являются: 4. Париж-столица Англии 5. Число 11 является простым 6. 4+5=10 7. Без труда не вытащишь рыбку из пруда 8. Некоторые медведи живут на севере 9. Все медведи-бурые