Определите, какое из указанных имен файлов удовлетворяет маске а?.ht* (Символ «*» это любая последовательность символов произвольной длины, в том числе и пустая последовательность, «?» - один любой символ)1. а2.ht2. а23.htm3. 1...

Определите, какое из указанных имен файлов удовлетворяет маске а?.ht* (Символ «*» это любая последовательность символов произвольной длины, в том числе и пустая последовательность, «?» - один любой символ) 1. а2.ht 2. а23.htm 3. 1а.html 4. a22.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(чисто по данному условию)