Определите какое предложение :простое ССП,СПП,БСП .Постройте схемы предложений а) Сверкают алмазы росинок и падают звёзды в росу . б) Брезжит свет на заводи и румянит сетку небосклона . в)Когда хорошо знаешь правило легко прим...

Определите какое предложение :простое ССП,СПП,БСП .Постройте схемы предложений а) Сверкают алмазы росинок и падают звёзды в росу . б) Брезжит свет на заводи и румянит сетку небосклона . в)Когда хорошо знаешь правило легко применять на практике. г)В третьем часу с русских аванпостов донесли что шведская армия двинулась в наступление .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ССП БСП СПП Вроде должно быть так