Вопрос мусульманам. Ассаляму Алейкум! Пожалуйста скажите, я слышала что нельзя рисовать животных и людей, но при этом можно рисовать отдельные части тела ( кроме головы ). Так вот. Можно ли рисовать маленьких человечков ( стикм...

Вопрос мусульманам. Ассаляму Алейкум! Пожалуйста скажите, я слышала что нельзя рисовать животных и людей, но при этом можно рисовать отдельные части тела ( кроме головы ). Так вот. Можно ли рисовать маленьких человечков ( стикманов ) если на нем не будет ни глаз, ни рта, ни носа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваше да но не стоит рисоват