Определите, какое значение имеет нулевое окончание в каждом слове. Запишите два примера слов с таким же окончанием. Сделайте вывод о том, в каких формах глагола и существительных встречается нулевое окончание. Час[], ... Приход...

Определите, какое значение имеет нулевое окончание в каждом слове. Запишите два примера слов с таким же окончанием. Сделайте вывод о том, в каких формах глагола и существительных встречается нулевое окончание. Час[], ... Приход^^ил [] ну то есть ил суффикс Туч[], ... Мышь[], ... Помогите очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Час,день,стул 2.Туч,дач,рощ 3.Мышь,печь,дочь 4.Приходил,прилил,мыслил