Определите, какому числу соответствует каждый обитатель. Стоящие справа и внизу сетки числа указывают сумму чисел в соответствующих строках и столбцах. В ответ запишите, на сколько СУММА значений медузы и черепахи больше, чем Р...

Определите, какому числу соответствует каждый обитатель. Стоящие справа и внизу сетки числа указывают сумму чисел в соответствующих строках и столбцах. В ответ запишите, на сколько СУММА значений медузы и черепахи больше, чем РАЗНОСТЬ значений осьминога и краба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно было фотографию отправить
Гость
Решается примерно как судоку. Черепаха - 5, краб - 2, медуза - 4, осьминог - 3. Т.е. ответ: 8