Определите, какому герою принадлежат слова из пьесы "Гроза" и озаглавьте фрагменты пьесы: a. « Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет л...

Определите, какому герою принадлежат слова из пьесы "Гроза" и озаглавьте фрагменты пьесы: a. « Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела»; b. «А я , милая девушка, не вздорная, за мной этого греха нет. Один грех за мной есть, точно; я сама знаю, что есть. Сладко поесть люблю»; c. «Враждуют друг на друга; залучают в свои высокие-то хоромы пьяных приказных, таких, сударь, приказных, что и виду-то человеческого на нем нет, обличье-то человеческое истеряно. А те им, за малую благостыню, на гербовых листах злостные кляузы строчат на ближних».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Катерина "Отчего люди не летают, как птицы?' б)- в)-