Кто знает немецкий переведите текст пожалуйста желательно без онлайн переводчика(osterwasser)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно традиции в пасхальную ночь перед рассветом люди идут к реке,чтобы взять пасхальной воды(освещенной мб?). Прежде всего девушки хотят получить вечную красоту и юность. Согласно языческим верованиям пасхальная вода хранится особенно долго. Если с ней помыться,то кожа будет особенно прекрасной и молодой. Еще вода защищает от болезней.