Определите, какой частью речи является слово парам в двух следующих стихотворных примерах. 1. ...Несчастью верная сестра, Надежда в мрачном подземелье. Разбудит бодрость и веселье, придёт желанная пора. 2. Мы вольные птицы: п...

Определите, какой частью речи является слово парам в двух следующих стихотворных примерах. 1. ...Несчастью верная сестра, Надежда в мрачном подземелье. Разбудит бодрость и веселье, придёт желанная пора. 2. Мы вольные птицы: пора, брат, пора! Туда где синеет за твоей гора... Выберите правильный ответ. А. В 1-м примере наречие, во втором существительное. Б. В первом существительное, во втором наречие. В. В обоих примерах наречие. Г. В обоих примерах существительное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что ответ под Б