Определите какой частью речи являются БОЛЬШИЕ слова. у строителей была острая ПИЛА.сестрёнка с удовольствием ПИЛА яблочный сок.солнце НАЧАЛО садиться за дальнюю рощ . март -- НАЧАЛО весны. маме подарили красивое ПОКРЫВАЛО. снеж...

Определите какой частью речи являются БОЛЬШИЕ слова. у строителей была острая ПИЛА.сестрёнка с удовольствием ПИЛА яблочный сок.солнце НАЧАЛО садиться за дальнюю рощ . март -- НАЧАЛО весны. маме подарили красивое ПОКРЫВАЛО. снежное одеяло ПОКРЫВАЛО всю землю. я взял душистое МЫЛО и стал умываться. сказочное чудовище никогда не МЫЛО руки. После БОЛЬШИХ слов укажите части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у строителей была острая ПИЛА (сущ.) .сестрёнка с удовольствием ПИЛА (глаг.) яблочный сок. солнце НАЧАЛО (глаг.) садиться за дальнюю рощ . март -- НАЧАЛО (сущ.) весны. маме подарили красивое ПОКРЫВАЛО (сущ.) . снежное одеяло ПОКРЫВАЛО (глаг.) всю землю. я взял душистое МЫЛО (сущ.) и стал умываться. сказочное чудовище никогда не МЫЛО (глаг.) руки.