Определите, какой частью речи являются следующие слова: 1 три четвертых 2 трехместный 3 пятерня 4 сорокаградусный 5 пятерка 6 одна пятая 7 раздваиваться 8 двух 9 сотка 10 вторить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Числительное 2. Прилагательное 3. Существительное 4. Прилагательное 5. Существительное 6. Числительное 7. Глагол 8. Числительное 9. Числительное 10. Глагол