Определите, какой художественный приём лежит в основе данных фразеологизмов.Знакомый незнакомец;Молодая старость;Взрослые дети;Звонкая тишина;Пышное увядание.1) эпитет                                 2) метафора              ...

Определите, какой художественный приём лежит в основе данных фразеологизмов. Знакомый незнакомец; Молодая старость; Взрослые дети; Звонкая тишина; Пышное увядание. 1) эпитет                                  2) метафора                             3) сравнение 4) синекдоха                           5) оксюморон                         6) правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 5) Оксюморон .....................