Определите, какой теме посвящены эти высказывания. 1. Надо писать так, чтобы из сетки черных строк глядел бы живой образ. 2. Нужно учиться писать о людях и жизни так, чтобы каждое слово пело светилось. (М. Горький.) 3. Никогда ...

Определите, какой теме посвящены эти высказывания. 1. Надо писать так, чтобы из сетки черных строк глядел бы живой образ. 2. Нужно учиться писать о людях и жизни так, чтобы каждое слово пело светилось. (М. Горький.) 3. Никогда не выкладывай в рассказе своих намерений в самом начале. Представь дело так, чтобы читатель ни за что не догадался, как распутывается событие. Запутывая и запутывая, забирай читателя в руки. Не давай ему отдохнуть ни на минуту. (По А. Куприну.) 4. Герои действуют так как соответствует их характерам. (К. Паустовский.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное о книгах или о чтении