Учёный кот из поэмы А.С.Пушкина меньше меньше идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит больше больше . Чтобы рассказать сказку, Коту требуется 5 мин, а чтобы спеть песню - 4 мин. В 10 ч Кот начал рассказывать ск...

Учёный кот из поэмы А.С.Пушкина <<идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит>>. Чтобы рассказать сказку, Коту требуется 5 мин, а чтобы спеть песню - 4 мин. В 10 ч Кот начал рассказывать сказку. Куда пойдёт Кот в полдень?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на лево он будет читать сказку уже 3 минуты