Определите, какой звук, [о] или [э],  произносятся под ударением в приведённых ниже словах. Отметьте допустимые вариантыДобелый, длинношерстный,дрема,желчный,желчь,истекший,маневр,планер,поблекнуть, холеный, шлем.

Определите, какой звук, [о] или [э],  произносятся под ударением в приведённых ниже словах. Отметьте допустимые варианты Добелый, длинношерстный,дрема,желчный,желчь,истекший,маневр,планер,поблекнуть, холеный, шлем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длинношерстый - [о]. дрема - [о]. желчный - [э]. желчь - [э]. истекший - [о]. маневр - [о]. планер - [о]. поблекнуть - [э]. холеный - [о]. шлем - [э].