Определите характер ошибок в следующих предложениях (ошибку подчеркнуть и привести в исправленный вариант) В прошлом году выдался неурожайный год. Таблетка полностью разложилась во рту. Ребята забежали в кафе уморить червячка. ...

Определите характер ошибок в следующих предложениях (ошибку подчеркнуть и привести в исправленный вариант) В прошлом году выдался неурожайный год. Таблетка полностью разложилась во рту. Ребята забежали в кафе уморить червячка. Я люблю футбол и плавать. К концу года в более лучшем положении оказалось команда "Стрела".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОШЛЫЙ ГОД выдался неурожайным.  Таблетка полностью РАСТВОРИЛАСЬ во рту.  Ребята забежали в кафе уморить червяЧКА. Я люблю играть в футбол, а так же плавать. К концу года в НАИЛУЧШЕМ положении оказалась команда "Стрела"